УРО-ПРО

Международный медицинский центр
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Луначарского (ул. Шевченко) 420 м

Добрый вечер. В клинике УРО-про (ул. Кузнечная, 83) я проходила колоноскопию с седацией. Процедуру проводила Можаева Елена Анатольевна - очень внимательный профессионал, специалист высочайшего класса, она проконсультирола меня по всем интересующим вопросам, разъяснила всё, что касалось исследования. Хочется сказать большое спасибо Елене Анатольевне.

Также хочется выразить благодарность всему персоналу клиники: анастезиологу и девочкам, помогавшим в проведении процедуры!

• Здравствуйте, Natalya! Благодарю вас за выбор "УРО-ПРО" – для нас очень ценно, что вы обратились именно в наш медицинский центр. Наши специалисты знают, как провести это непростое обследование так, чтобы у пациента не осталось никаких негативных воспоминаний о нем. Спасибо, что отметили высокое качество работы Елены Анатольевны и ее коллег, каждому приятно, когда его усилия ценят. Будьте здоровы и берегите себя!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")