УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Уважаемые пациенты, для вас работает УДОБНАЯ ПОДЗЕМНАЯ ПАРКОВКА совсем рядом с нашим медицинским центром! После визита не забудьте взять пропуск для бесплатного выезда на стойке администратора.

Реклама

• Оценки

Все очень внимательные и вежливые. От гардеробщицы до врача ♥️

Подобрали процедуру с полуслова, все рассказали, описали. Врач Мурашова О.В. абсолютно каждый момент разложила по полочкам. Вопросов не осталось совсем. Если понадобиться какая-то помощь, обязательно обращусь сюда вновь

Здравствуйте, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что у вас остались такие положительные впечатления от моего приема и от нашего медицинского центра вообще. Буду рада помочь, если снова возникнет такая необходимость. Желаю крепкого здоровья!

Мурашова Оксана Викторовна

Недавно первый раз посетил этот медицинский центр. Все работники дружелюбные, добрые, все объясняют и помогают! Я в восторге, советую всем

Здравствуйте, благодарю за отзыв о нашем медицинском центре и личную рекомендацию. Приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные эмоции. Будем рады вам помочь, если появится такая необходимость. Желаю вам крепкого здоровья!

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)

Очень благодарна неврологу Мурашовой Оксане Викторовне. Внимательный, приятный в общении и компетентный врач, на все мои вопросы я получила развернутые ответы, приемом довольна абсолютно. Если будет необходимость обратиться к неврологу снова, пойду только к Оксане Викторовне. Рекомендую!