УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 350 м

Всем привет! Решил полечить свой хронический простатит в клинике УРО ПРО - повелся на пафосную рекламу) В итоге данная клиника просто грамотно выкачала деньги, а результат оказался минимальным!
Врач(заведующий урологическим отделение) как мужик очень веселый и приветливый, но как врач, что более важно, оказался слабым. Я бы даже назвал его больше коммерсантом чем врачом) После первичного обследования за 990 руб. сразу же поставил меня перед фактом, что нужно пройти дополнительное обследование за отдельную плату, а так же на калькуляторе написал мне стоимость лечения, которая была более 40 тыс. руб., что в тот момент меня не особо смутило потому как настрой был у меня серьезный. В этот же прием я поинтересовался у него - это окончательная сумма?! Он ответил: да, окончательная и все будет отлично!
В данную стоимость вошло: доп. обследование, медикаменты(антибиотики, витамины, свечи, какие то таблетки, которые у нас в стране не продаются: как позже я выяснил: они вообще не разрешены для продажи в России - давали, именно их, без аннотации), озон, а так же манипуляция, каким то прибором, с простатой.
В итоге после полугодового лечения: все не стало отлично, даже хорошо не стало и придя на очередной прием я с удивлением обнаружил, что мне нужно доплатить еще болле 31тыс. руб.
Вывод: мужики, не ходите лечить простатит в УРО ПРО - просто потеряете время, деньги и нервы)) По другим направлениям этой клиники ничего сказать не могу.
Отдельно хотелось отметить медсестру, которая берет анализы крови и ставит озон: очень мрачная всегда, не приветливая, делает все как то дерзко, короче, сложилось впечатление, что обижена толи на мужчин, толи вообще в принципе))
Из плюсов могу сказать, что в клинике очень чисто и приятная атмосфера.