УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 410 м

Была у дерматолога, нужно было к лету поудалять родинки ну и чтобы кожа везде была чистой пилинг сделать. Врач особых эмоций не вызвала - все в целом нормально, а вот сама клиника оч понравилась. Звонят и напоминают о приемах. Всё очень приятно в плане атмосферы. Весь персонал вежливый, хотя я бывала в других платных клиниках и там иной раз встречала откровенное хамство, здесь порядок. Для меня еще плюс в том, что от метро не так далеко, это удобно.

С уважением,директор ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"г. Екатеринбург.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы будем стараться,чтобы не только общая атмосфера,но и специалист вызывали положительные эмоции.