УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 410 м

Первое, что привлекло это цена. Относительно многих других клиник, УЗИ здесь недорогое. конечно возникали сомнения в соотношении цена-качество, но они быстро развеялись.

приятно, что тебе предварительно звонят и напоминают о процедуре. хотя это для меня не ново. сталкивалась с таким в Новой больнице. Так же порадовало отсутствие очередей. Персонал действительно заботливый. не чувствовалось какой-то отстраненности. Врач был вежлив и аккуратен. Провел обследование, выписал заключение и дал очень полезные рекомендации. Ответил на все мои "панические" вопросы и успокоил.

Я, конечно, понимаю, что это всего лишь УЗИ, но пока нареканий и замечаний никаких нет. :)

Здравствуйте! Спасибо за рекомендательный отзыв о работе нашей клиники.