УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

"Сначала бизнес и только потом медицина" - абсолютно соглашусь с предыдущим отзывом. Был у них около года назад, нашли у меня какой-то там поверхностный геморрой. Врач сказал: "вылечим лазером, необходимо 4 процедуры, итого с вас 20 тыщ" (О_о). "Вылечили", но через месяц все повторяется. А в итоге оказывается, что дело было вообще в паразитах, и аллергическая реакция в самом неудобном месте шла от них. Вылечил их, и всё прошло. Как мне говорили в других больницах - никаким геморроем и не пахнет.
Автонадеватели бахил и звонки вежливости от врача "как у вас дела? все хорошо?" - это все конечно здорово, но я вместо всего этого пафоса предпочел бы правильное лечение. Если оно вообще необходимо по профилю этой клиники. Здесь же вам всегда найдут "диагноз" и с удовольствием "вылечат" за сумму с четырьмя-пятью нулями, раз уж вы пришли. И сделают это грамотно: 20 тыщ с клиента за одну процедуру не возьмешь ведь, поэтому "разделим на 4 зоны и сделаем процедуры в 4 захода".
В итоге: дорого, пафосно и неэффективно, по крайней мере в моем случае. Сюда я больше не приду.