УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

Проходила лечение в 2014 году у замечательного доктора Овчинниковой Ольги Леонидовны. Как раз после родов, а точнее, через два месяца, потому что начались сложности по здоровью и даже стало невозможно ребенка нормально брать на руки из-за этого. Обратилась в уро-про сначала чисто из-за рекламы, да и легко добираться было, потому что от меня недалеко, но это не главное. Просто проктологов женщин не так уж и много по городу, а мне нужно было именно к женщине врачу попасть, не хотела к мужчине. По телефону узнала, как доктора зовут и на нескольких сайтах почитала отзывы и как-то впечатлилась сразу и пришла на приём. Видно было по разговору и поведению, что она очень заботливый и душевный человек, а главное - отличный врач, а ведь хороший врач это тот, кто по-настоящему переживает за пациента. И она мне провела все процедуры по лечению очень аккуратно, что сейчас я полностью здорова и ношу на руках сына, который только тяжелеет )) Ольга Леонидовна постоянно звонила и спрашивала по самочувствию и советовала и контролировала уже даже после окончания лечения!! По деньгам полностью всё обошлось менее 15 тысяч, но даже если было бы и дороже, всё равно бы я не пожалела. Спасибо вам за то, что вы есть! Одна из самых лучших частных клиник в екб.