УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 350 м

Ходил как то в это место, клиникой язык не поворачивается назвать. Пришёл на консультацию к проктологу по акции ещё все анализы плюсом за 1 цену. Из жалоб жжения. Провёл мне этот доктор осмотр и анализ. В конце сказал у меня геморрой надо лечить, сумма лечения 20000. Я там со стула чуть не упал, сказал подумаю .После пошёл в бесплатную клинику. там доктор мне сказал не какого геморроя нет, а раздражение из за лекарств которые я недавно пил.
Вывод клиника это не что бы людей лечить а что бы зарабатывать на них деньги и не важно болен чем то клиент или нет.

На основании данных,полученных в результате комплексного проктологического обследования, выбирается тактика лечения(если таковое требуется в данном конкретном случае),которая в доступной форме доводится доктором до пациента и согласовывается стоимость услуги.
Решение пациента лечиться в клинике" УРО-ПРО" или другой частной клинике, или же воспользоваться услугами "бесплатной клиники" целиком и полностью право пациента.
Делать выводы о верности постановки диагноза врача клиники "УРО-ПРО", могут только специалисты такого же высокого квалификационного уровня в области проктологии,какими являются врачи "УРО-ПРО",либо специалисты получившие специальную аккредитацию.
В любом случае,готовы разбираться в Вашей ситуации,если это потребуется. Пришлите,пожалуйста Ваши контакты и номер амбулаторной карты на адрес директора клиники uro-pro@bk.ru.

• Здравствуйте,rasomahan! В клинике" УРО-ПРО" г.Екатеринбурга нет акции "консультация к проктологу ещё все анализы плюсом за 1 цену",поэтому возникает некоторое сомнение,что Вы действительно были в нашей клинике. В клинике "УРО-ПРО" проводится комплексное проктологическое обследование,включающее в себя перечень манипуляций,необходимых для постановки диагноза.