УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 350 м

Можно приложить лист папоротника к N-ному месту, можно натереть свой прибор гербалайфом или мумиё и ждать чуда. Можно, в конце концов, сходить к участковому хирургу, и он тебе бесплатно, по прописке искромсает зад... цу так, что полгода нельзя будет сесть. А я предпочёл посетить данный МЦ,так как симптомы недуга могли указывать даже на смертельную болезнь.
Попал на доктора Соловьёва. Он сразу успокоил, что серьёзного ничего нет, проблема решается безоперационно, за 3 посещения. Стоимость немаленькая, порядка 30-36 тыс. И хотя люди с этим живут годами, но зачем мучиться, если всё можно исправить за неделю? Никакого вытягивания денег я не заметил, конечная сумма была озвучена заранее. Мне оставалось только принять решение.
Через несколько месяцев пришлось обратиться снова, поначалу подумал, что это рецидив и придётся воспользоваться гарантией. Однако всё тот же Соловьёв доходчиво объяснил, что тут другое, у меня и мысли не возникло усомниться в правдивости его слов. Абсолютно компетентный в своей области специалист, все рекомендации по питанию, образу жизни и т.д. развернуто даст. Оставив ещё около 9000 я ушёл здоровым человеком. На следующий день врач обязательно делает контрольный звонок, чтобы узнать самочувствие. Да, недешево. Но в наш век многие "мужчинки" тратят кучу денег на брендовые шмотки, стилистов, укладку причёсочек и втирание суперкремов в свои модные нынче бородки, а многие оставляют последнее здоровье на отдыхе "всё включено" какой-нибудь третьесортной страны, причём, зачастую, в кредит. Так неужели 20-30 тыс - это так дорого, чтобы чувствовать себя здоровым?!

Здравствуйте,Schreibikus! Хотим поблагодарить за то,что нашли возможность и время для того,чтобы написать подробный и,что особенно важно,объективный отзыв о работе доктора.