УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 410 м

Пишу отзыв второй раз т.к. первый отзыв почемуто был удален. Дак вот, очень не рекомендую эту клинику, сплошная выкачка денег! Обращались к урологу так он как настоящий продажник впарил услугу которая по сути не нужна и тем более за оч большие деньги, заподозрив что меня разводят, обратился в другую клинику, там мне все объяснили и помогли.

• Здравствуйте,optimist! Любой уважающий себя интернет-ресурс осуществляет модерацию отзывов и удаляет те,что написаны с нарушением элементарных правил изложения.

Врач-уролог подбирает методики лечения, основываясь на данных,полученных в ходе обследования

(лабораторная диагностика,УЗИ,дополнительные методы обследования),необходимые для достижения максимально эффективного результата . Выражаясь Вашим языком,"впаривание" услуг не входит в перечень мероприятий,направленных на достижение вышеозначенной цели. Более того, сущность методики лечения( в доступной для пациента форме) и стоимость услуг,согласовываются с пациентом до начала лечения специальным документом,согласно требованиям 323 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ".

Пациент имеет право выбирать по собственному усмотрению медицинскую организацию для получения медуслуг,руководствуясь в том числе и финансовыми соображениями.

• Такой грубый ответ от клиники!!! Какой Ужас. Не пойду никогда больше.