УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 350 м

Обращался несколько раз к ребятам за УЗИ-диагностикой, общался разными врачами - остался удовлетворенно доволен. Врач не спешит, обследует весь регион и сопутствующие органы, всегда находит время для разговора и только удостоверившись что не осталось вопросов и дав рекомендации - отпускает. Немного раздражал только этот автоматический бахоловдеватель - неужели это настолько статусная и понтовая вещь, что ее нынче везде лепят в коммерческих клиниках и косметологии? У соседей в "365" его нет и у меня они от этого меньше уважения не вызывают.. Было бы здорово там использовать и классический вариант, а эту дьявольскую машину оставить как альтернативу хипстерам

• Здравствуйте,Сергей Бор! Спасибо Вам за то,что решили поделиться своими добрыми впечатлениями и по достоинству оценили работу докторов клиники "УРО-ПРО".
    По поводу "дьявольского" бахилонадевателя: аппарат стоит не для "понтов", а по большей части для пациентов почтенного возраста и дам в "интересном положении",т.к. и тем и другим сложновато нагибаться для того,чтобы надеть бахилы. Для всех остальных это элемент сервиса,однако всегда есть выбор. В следующий раз,когда соберётесь в нашу клинику( искренне желаем,чтобы с профилактической целью),озвучьте, Ваше желание не пользоваться бахилонадевателем и администраторы предложат Вам обычные бахилы - мы готовы сделать так,чтобы посещение клиники не омрачалось такими досадными мелочами.