УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

После вторых родов все же решилась посетить проктолога. Выбрала клинику УРО-ПРО, т.к. достаточно близко к дому, да и привлекла стоимость консультации - ниже, чем в других местах. В клинике есть доктора: мужчина и женщина, можно выбрать, к кому пойти комфортнее - это плюс. Записалась к Овчинниковой Ольге Леонидовне. Доктор с участием отнеслась к моей проблеме, успокоила, все объяснила простым языком и назначила лечение. Я боялась, что придется применять медикаменты или того хуже - идти на операцию, а у меня грудной ребенок. Но лечение оказалось безоперационным, безболезненным и эффективным. Уже в первый день я почувствовала себя значительно лучше. Конечно, для меня (в декрете с 2-я детьми) стоимость лечения оказалась достаточно высокой. Но, как говорится, здоровье дороже, а деньги заработаем.
Персонал в клинике доброжелательный: и за стойкой регистрации девушки, и медсестры в физ.кабинете, и доктора. Даже мужчина, который помогает припарковать машину, вполне приветлив.
Спасибо за помощь!
Советую женщинам после родов не затягивать такую деликатную болезнь, а обращаться в УРО-ПРО. Там точно помогут!

• Здравствуйте,elena-leonti! Хотим поблагодарить за то,что нашли время и желание поделиться своим позитивным опытом. Будьте здоровы и счастливы в наступившем 2016 году!