УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 350 м

Пожалуй, лично размещу отзыв о своем посещении центра, т.к. предыдущий комментарий удалили (повод - отзыв написан с моих слов, но от лица жены) .

Собрались здесь лечиться? Сто раз подумайте! Почитайте ВСЕ отзывы внимательно, обратите внимание что волна плохих отзывов искусственно забивается целой серией хороших - маркетологи работают на славу! Доходы клиники позволяют финансировать хорошую репутацию.

Я обратился в эту клинику с небольшой проблемой (боли в паховой области), нужно было проконсультироваться и выяснить в чем причина.

Здесь провели комплексное обследование и на втором приеме сунули под нос бумаги - давайте срочно лечиться, у Вас простатит! Лечение стоит 40 с чем то тысяч, давайте скорее подписывайте.

Показали анализы - все анализы хорошие, узи тоже, только только в пробах обнаружена 1 единственная бактерия, диагноз бактериальный простатит. И так настойчиво пихали бумаги, говорили Вы больны, лечитесь срочно. Будем Вам колоть, сами не могут объяснить что именно, и назначим массаж (цена массажа составляет 70-80% от стоимости лечения).

Я взял все анализы, узи и обратился в поликлинику при областной больнице. На что уролог, врач с высокой квалификацией и огромным стажем сказал, что я ничем не болен. Одна бактерия могла и из воздуха попасть в лаборатории при оценке проб и оснований для постановки такого диагноза - НИКАКИХ.
Причину болей тоже установили, к простатиту она отношения не имеет и специфического лечения не требует (тем более массажа!).

И самое главное, уролог сказал что из этой клиники ВАЛОМ идут такие клиенты с левыми диагнозами. Клиника эта давно известна такими мошенническими диагнозами. Сказал, что колют здоровым людям витаминчики за 8-10 тыс. и массаж за 30 впаривают, который вреда не нанесет.

Администрация Флампа, не удаляйте этот комментарий. Это реальный отзыв. Все документы есть на руках. Просто надоело это мошенничество повсеместное, помогите с ним бороться хоть таким способом.

• Влад, ваш отзыв удивительно совпадает с моим предчувствием, например, очень удивился непонятным сопровождением санитарок по коридору этой клиники длиной 25 метров, от кабинета к кабинету. На многих кабинетах табличек или надписей - нет. Заблудиться в клинике негде. Ощущение такое, что как в азиатских странах, принять как можно больше народу в штат организации, вплоть до отдельного человека для заваривания чая высокому начальству. Неужели такое количество неустроенных родственников, молодых девочек, у учредителя. На мой вопрос, зачем мне делать анализ крови до первого приёма врача, на меня посмотрели, как на очень-очень больного человека. Минут пять объясняли, что это очень нужно, потому что так у них принято. А при приме у врача мне сразу был поставлен оригинальный диагноз: больной уже лечился, поэтому сложный. Требования срочно подписаться, на разных листах, почти в каждом кабинете, за каждую процедуру, направление на каждый анализ, удивление вызывает количество этих бумаг. Пафос у персонала действительно запредельный, но это как в известной поговорке, рыба гниёт с головы.