УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 350 м

Добрый день!
Делала несколько раз УЗИ в данном медицинском центре. Все чисто, опрятно, бахилы на входе. Особо пафоса девушек на ресепшене не заметила... Наверно не до этого было, мне разъяснили и направили в кабинет.
УЗИ диагностика проведена качественно, были даны разъяснения по ходу диагностики, также при личной беседе специалист задавал вопросы для выяснения причин недомогания, также отвечал на мои и в конце дал рекомендации. Никакого пафоса и прочих проявлений тщеславия не было, специалист отвечал даже на повторяющиеся вопросы очень корректно и без раздражения.
Результаты анализов в виде снимков и заключения специалиста выданы на руки. Цена на данный вид услуги весьма дешевле, чем по городу. Как насчет лечения, сказать не могу, но однозначно на УЗИ буду ходить сюда.

• Юлия, здравствуйте! Очень признательны за ваш отзыв. Действительно, стоимость услуг по УЗИ у нас невысокая. Будем рады видеть вас на диагностике снова.