УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 350 м

Оставляю отзыв только для того, чтобы клиника обратила внимание на недоработку и была к следующим пациентам человечнее, чем ко мне.
Обратилась в клинику к проктологу (Ольга Леонидовна). Так как рядом с работой и почитала про методику решения моей проблемы за минуты без отрыва от работы даже на один день.
Позвонила, записалась. Потом мне напомнили о...

Позвонила, записалась. Потом мне напомнили о моей записи, рассказали как подготовиться, все объяснили, очень приятно и вежливо. Пришла. Встретили с улыбкой, все рассказали, проводили. Просто супер.
Врач во время приема тоже понравилась. Все объяснила, выслушала. Подтвердила, что все можно решить сейчас и действительно никаких болевых ощущений потом не будет и никаких ограничений особых нет, обычный образ жизни сразу.
Через час после процедуры я была на работе абсолютно счастливая. Еще через час отошел наркоз. Началась боль.
Я выпила таблетку (врач дала три таблетки анальгетика и мазь для обработки в следующие дни). Боль усиливалась. Я поехала домой. К вечеру выпила все три таблетки и позвонила в клинику.
Мне пообещали разговор с врачом, хотя ее рабочий день закончился. Потом перезвонили и сказали, что врач не может со мной поговорить, напомнили о таблетках и пожелали всего хорошего. Ночью был ужас. Я не могла лежать, сидеть, стоять. Выпила анальгетики, которые были дома. Утром сразу позвонила в центр. В этот раз врач со мной поговорила, но тоном учителя. Болеть у меня не может, так как манипуляция минимальная. Порекомендовала сменить анальгетик и предложила мазь на основе лидокаина. Постепенно мне стало легче. Сегодня прошло уже 4 дня. Остались неприятные ощущения и небольшая боль.
Но! Из клиники мне даже не позвонили и не спросили как дела. Не предложили показаться, раз такая реакция.
Для себя я сделала вывод, что такая платная медицина мне не нужна.
Не могу оценить профессионализм, но человеческий подход врача ко мне был - ты интересен, если готов заплатить. Как только ты отдал деньги - ты не важен.
Больному важно сопровождение - помните об этом!!!