УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 350 м

Был на обследовании у Уролога по подозрению на простатит. За 990 руб. как гласила реклама должно быть обследование, естественно добавились ещё пару анализов которые не входят в первоначальную сумму...вышло 2т.р. с небольшим, да бог с ним. Весь персонал, что надо отметить, очень вежливый и компетентный, это приятно! Результаты подтвердили опасения..Простатит. Сразу мне врач посоветовал процедуры в их клинике, на хорошем оборудовании, которые стоят ни много ни мало 56 т.р.
Может быть эта магнита терапия и вправду эффективна, но не услышал ни какой альтернативы лечения. Хотя её быстро подобрали в другой клинике гораздо дешевле.
Резюмируя...Да пусть сам каждый для себя решает где и как лечиться, по потребностям и возможностям.
Всем крепкого здоровья!

Спасибо за отзыв. Мы предлагаем комплексное медикаментозное лечение в совокупности с физиотерапевтическими процедурами, что является наиболее эффективным при лечении урологических заболеваний. Поэтому стоимость может показаться высокой.
Огромное количество пациентов обращается к нам в клинику по рекомендациям от своих знакомых, что является для нас показателем качественной работы.