УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

Добрый день! Только после лечения в Уро-Про прочитала отзывы пациентов. Решила написать свой. Обратилась в июле 2016 к проктологу Овчинниковой Ольге Леонидовне по поводу лечения геморроя. Она предложила сделать мне операцию - занимала она не более получаса под местной анестезией, ей пришлось наложить мне даже пару швов. Про послеоперационный период врач рассказала очень корректно, не сгущая красок), главное для меня было, что я могу сделать её, не уходя на больничный. Операцию делала в субботу, с возможностью в воскресение полежать. Первый день после обезболивания переносился легче, чем второй, третий. Но я понимала, что у каждого организма свой порог чувствительности, да и к тому же для меня был важен результат. Скажу сразу - я очень благодарна Ольга Леонидовне за оказанную квалифицированную помощь. Реально она просто волшебница, только пациентам надо иметь немного терпения, для того чтобы получить результат. Отношение ко мне было самое лучшее- профессиональный подход и внимательное отношение врача для меня были важны. В первые дни я звонила вечером, чтобы проконсультироваться - меня администратор соединяла с Ольгой Леонидовной. Затем я приходила несколько раз на прием и корректировку. Оплачивала услуги я один раз, затем было бесплатно.
Да, геморрой это не та болезнь, которую хочется с кем-то обсуждать и при принятии решений куда пойти лечиться, обычно смотришь отзывы по врачам. И я в том году решила кардинально излечить свою болезнь и почитав самые позитивные отзывы о враче в одной из известных клинок, пришла на консультацию. Помимо анализов, которые как он мне сказал, необходимо сделать, врач отметил, что операция будет очень серьезная и рисуя мне на листочке как и что он мне, возможно, вырежет, сказал в дальнейшем он не гарантирует эстетический результат! Вот так!
Поэтому в этом году я решила довериться судьбе), и не обманулась. Да, хочу сказать по своему опыту тем, кто решится на операцию - это того стоит. Только будьте готовы, что 2-2,5 недели вы не будете чувствовать себя самым счастливым человеком на земле), но несмотря на боли и остальные сопутствующие факторы я могла работать, водить автомобиль на достаточно большие расстояния. Честно скажу, спортом в это время заниматься не было желания).
Возможно, кому-то покажется мой отзыв очень позитивным, но поверьте, я очень довольна результатом и особенно благодарна врачу - Ольге Леонидовне. Да, ее помощницы тоже прекрасно справляются со своей работой. Лучшие рекомендации врачу и клинике, которая имеет такого специалиста!