УРО-ПРО, ООО

Международный медицинский центр
  • Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

На данную клинику обратил внимание в июле 2016 года, когда заметил ухудшение своего здоровья... но не знал куда обратиться!
О качестве услуг, ценах и советах тех или иных клиник мне ничего не известно.
И именно здесь мне помог фламп - спасибо, вам, ребята!

Оставлю в тайне свое заболевание. Тем более, что теперь его нет! =)

Записался на прием в августе.
Врач: Кернесюк Мирослав Николаевич.

Предложили пройти предварительное полное обследование, платное. Т.к. ранее его никогда не делал, очень настаивали - согласился. Не могу сказать что в восторге от самих мероприятий (хе-хе, кто знает о чем речь, тот поймет).

Спустя неделю был приглашен на консультацию по оглашению диагноза и предложению лечения. Надо сказать суммой я немного был озадачен, т.к. ранее никогда платно дорогие услуги не проходил (при оплате всей суммы сразу действует скидка, а также за вступление в группу Вконтакте тоже дают скидку, если всей суммы нет - предлагают рассрочку). Ну и, с учетом того, что у меня это накопительное (была бы возможность пройти раньше лечение - так бы и поступил), тянуть было бессмысленно. Конечно же я согласился (доходы позволяют, чего тянуть)!

Начались процедуры, озонотерапия. Время посещения выбирал обеденное, т.к. именно в это время я мог позволить себе чуть задержаться после обеда (благо место работы не очень далеко расположено).

После снова анализы. Неделя ожидания и консультация. Снова процедуры, на этот раз просто уколы. Также в обеденное время.

Еще раз анализы. Неделя ожидания и консультация, УЗИ. И... долгожданная новость, что Я ЗДОРОВ!!!

Сказали с алкоголем не перебарщивать, впрочем я и так не особо к нему расположен (неудобств мне не доставляют такие ограничения). Начинается восстановительный естественный процесс организма. Через полгода напомнят, что нужно сдать анализы, чтобы убедиться что все идет хорошо.

Полностью лечение заняло, с учетом ожиданий анализов и перерывов - 2 месяца с небольшим.

Все таблетки (анализы и УЗИ в процессе лечения - тоже) входят в стоимость лечения, выдают сразу после консультации.

Очень понравилось, что здесь за тобой не просто наблюдают на каждом этапе после твоего прихода, а именно контролируют сам процесс (когда тебе заходить к доктору сообщают миленькие медсестры - а не спрашивать самому и не сидеть в ожидании непойми чего).

Кстати, они у вас все замужем, нет? =)

Выражаю огромную благодарность врачам и медсестрам, ведь благодаря им я теперь здоров!
Буду советовать вас, если у знакомых (за них я естественно не решу, и тем не менее) будут проблемы со здоровьем.

• Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мирослав Николаевич, действительно, очень хороший доктор с большим стажем! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!