Урсула

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 75 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 290 м

Ходила на удаление зуба к Степанову Ивану Олеговичу.

В прошлом имелся очень печальный опыт, поэтому было страшно. Хотя страшно - это мягко сказано, я постоянно плакала (нет, я не истеричка), меня всю трясло и, конечно, мне казалось, что здесь будет все так же.

Ходила на удаление зуба к Степанову Ивану Олеговичу.

К счастью, я ошибалась. На входе вас встречает персонал, вежливый и улыбчивый. Доктор оказался очень приятным человеком (шла к нему по рекомендации знакомых). Успокоил меня, поговорил, поставил укол, что-то пару минут поковырял и спросил: "Ну как?". На мой вопрос "Что "как"?" он мне показал УЖЕ удаленный зуб. Вот тут я чуть не разрыдалась от счастья. Мне даже на секундочку не было ни то что больно, а даже не почувствовала никакого дискомфорта. Заживало все спокойно, ничего не болело даже, когда отошла анестезия. Немного слов об анестезии: онемела лишь та часть десны, в которой был зуб. В других местах ставят анестезию от которой не чувствуешь половину лица.

Единственное, что не понравилось, это слишком усердное навязывание сопутствующих услуг (но на то это и частная клиника, тут особых претензий нет)

Кристина, добрый день.

Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что наши специалиста сделали лечение безболезненным.

Ждем Вас вновь в наших клиниках)

• Кристина, добрый день.

Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что наши специалиста сделали лечение безболезненным.

Ждем Вас вновь в наших клиниках)

• Я тоже удаляла у них зуб в далеком 2009 году. Очень профессионально всё сделали: успокоили, пообщались, поставили такую же анестезию, безболезненно удалили зуб, рентген сделали, всё прекрасно зажило за несколько дней. Отличная клиника! Мне удалял доктор по фамилии Ширчиков, тоже прекрасный врач.