Урсула

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 75 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Еще неделю назад я мучилась с зубной болью... Это чувство особо для меня не знакомо так как лет 5 назад все зубы вылечила в Урсуле у Анджелы Евгеньевны ))) Но тут пришел конец зубу "мудрости" . И естественно пошла я на консультацию в Урсулу. Сначала надеялась, что обойдется все пломбочкой, так как дергать зубы я боялась до предобморочного состояния. Но Ольга Петровна сказала что надо дергать... Два дня до назначенной даты я тряслась и от одной мысли закладывало уши. (Как же это было глупо). Вчера я первый раз выдрала зуб!!!))) Удалял мне зуб Иван Олегович. Спасибо ему огромное!!!))) Зашла в кабинет- сижу чуть не реву... боюсь... Думала сейчас будут мне голову держать и зубы выламывать. Самое неприятное это укол в нёбо и ВСЁ!!!))) Анестезия подействовала через 5 минут и началось)) Перед моими глазами фильм ужасов, я уже представляю себе лужи крови, хруст челюстей... секунд через 30 открываю глаза с непонятным ощущением и глупым вопросом "че все???" А где же боль, кровь, крики, страх??? НЕТ ЭТОГО НИЧЕГО!!! Анестезия отошла даже боли от удаленного зуба нет))) Вообщем как всегда мнение мое о том, что я выбрала хорошую клинику не изменилось!!!)))) К слову о себе: я не каждому врачу себя доверю, но врачам Урсулы доверяю полностью!!!)))) Если Вы боитесь лечить зубы или у Вас "особый случай" смело идите в Урсулу- не пожалеете)))))

Ольга, добрый день.
Мы рады получать такие хвалебные отзывы о работе врачей в наших клиниках.
Действительно, мы уже давно развеяли мифы, о тех ужасных ощущениях, которые были при удалении зуба в стоматологиях старого поколения. В клиниках "Урсула" практикуется атравматичное удаление зубов, поэтому наши пациенты не чувствуют боли и дискомфорта при такой сложной хирургической манипуляции.

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Ждем вновь!

• Ольга, добрый день.
    Мы рады получать такие хвалебные отзывы о работе врачей в наших клиниках.

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Ждем вновь!