Урсула

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 75 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 290 м

В этой стоматологии не только вылечат зубы, но и научат правилам этикета. А сделает это охранник-гардеробщик, которого вы встретите при входе. Но обо всем по порядку. Хочу сказать, что моя оценка касается именно отношения к клиенту, а не к качеству предоставляемых услуг. В воскресный день я пришел в данную стоматологию в ПЕРВЫЙ раз. На входе сидел охранник, который со мной не поздоровался ( тогда я еще подумал, что это странно). Я начал подниматься по лестнице, когда услышал в свой адрес "вы к врачу в одежде собираетесь?" На что я ответил, что я впервые у вас, расскажите где и что. При этом я намекнул ему тактично, что вы со мной не поздоровались и могли бы при входе все рассказать. На что он ответил, что первый здоровается ВХОДЯЩИЙ по правилам этикета!!!!!!! Это полностью выбило меня из калии! Я отдал ему куртку и даже не смог ничего ответить. Не помню, чтобы хоть в одной клинике я такое встречал, всегда персонал, который отвечает за встречу клиента здоровается первый, в знак уважения. Не знаю уж какой там этикет читает этот охранник и почему у него такое ЭГО. После приема я спустился, забрал куртку, сказал до свидания. На что в спину услышал неприятным голосом "приходите к нам еще". "Упаси бог!", - подумал я.

Раз уж позиционируете себя как элитная клиника, будьте добры, научите свой персонал нормам ПРАВИЛЬНОГО этикета.

Уважаемая администрация клиники УРСУЛА, пожалуйста, обратите внимание на свой персонал. Вы теряете клиентов.

Спасибо за информацию.

Еще раз приносим Вам свои извинения.