Урсула

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 75 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Добрый день всем. Впечатление от клиники негативное. Во-первых, после оплаты не выдают на руки документы. Ни договор, ни акт выполненных работ. У врача даже нет печати, обязательной к проставлению на рецепты. Я уж не говорю о сроке предоставления таких документов. Сразу оговорюсь, что данные документы некоторым, как мне например, нужны для предоставления на работу. Уважающая себя клиника так не делает.
Во-вторых, будьте готовы к тому, что после того, как Вы оплатите выставленный счет, недели через две Вам может поступить претензия, о том, что клиника при расчетах ошиблась и потребовать дополнительной оплаты. Мотивировка претензии - Вас лечил врач, у которого прайс выше. При этом прайс показывать не хотят. Просто дайте и все. Несолидно.
Вывод: не измените отношения к клиентам, потеряете репутацию. В пионерском поселке много клиник с более внимательным отношением к работе и клиентам.