Урсула

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 75 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Обратилась в филиал по адресу Сыромолотова 24 с острой болью. Очень сильно болит то ли десно, то ли нёбо возле зуба мудрости. При чем болит так, что не могу кушать, не могу улыбаться. Попала к специалисту Ольге Николаевне. На мой взгляд абсолютно некомпетентный специалист, цель которого - получение прибыли. Врач так и не сказала мне, что и почему у меня болит. Сказала только , что у меня налет на зубе поэтому и болит. Рассказала мне про кариес на других зубах, но про конкретно, что у меня болит, ни слова. Была в кабинете 15 минут, она 4 раза предложила записать на чистку. А чем она мне поможет, при боле сейчас, я так и поняла. Разве это можно назвать помощью?! По итогу, потраченное время, потраченные деньги, негативное впечатления. Сейчас буду обращаться в другую клинику. Никому не посоветую данного специалиста и клинику в целом.

Уважаемая Ксения Андреевна!
Глубоко сожалею о том, что мне не удалось объяснить причину Вашей боли.
У Вас воспалилась слизистая оболочка вокруг зуба мудрости.
Зуб расположен неправильно - развернут в сторону щеки и не прочищается должным образом - именно поэтому я и советовала Вам провести профессиональную чистку, чтоб устранить очаг, провоцирующий воспаление.
От предложения направить Вас на удаление этого зуба Вы отказались.
Я сняла ультразвуком зубной налет и обработала область воспаления антисептической мазью.
Как терапевт большего в данном случае я сделать не могла.
370 руб, внесенные Вами в кассу Вы заплатили за индивидуальный сервисный набор. Остальные процедуры были для Вас бесплатными.
Примите мои извинения, что мне не удалось должным образом довести до Вас информацию.

Врач клиники "Урсула" на Сыромолотова,24
Ольга Николаевна.

• Уважаемая Ксения Андреевна!
    Глубоко сожалею о том, что мне не удалось объяснить причину Вашей боли.
    У Вас воспалилась слизистая оболочка вокруг зуба мудрости.
    От предложения направить Вас на удаление этого зуба Вы отказались.
    Как терапевт большего в данном случае я сделать не могла.

Врач клиники "Урсула" на Сыромолотова,24
    Ольга Николаевна.