Урсула

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 75 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 290 м

Хотелось бы отметить, что в данной клинике работают настоящие профессионалы и, не побоюсь сказать, люди высочайших морально-этических качеств!

Как трогательно, назначить своей постоянной клиентке, 80-летней бабушке механическую чистку ВСЕХ зубов (если честно, то все кто слышит о таком первый вопрос задают "Так возраст же! Остеопороз, слабые кости, нет кальция... Разве делают чистки?", но это видимо дилетанты...), несмотря на состояние здоровья и пр. Уговаривали, приводиди доводы... И каково было "удивление", когда чеез 2 дня после "профилактики" у бабушки выпали ВСЕ пломбы! Единомоментно!!!

Посетили клинику с вопросом что делать?... "Ай-яй-яй... посетовали специалисты... И в качестве решения предложили "Вырвать оставшиеся зубы, а на остальные поставить мосты и импланты по 80 000"! Каково?! А?!

Так и хочется спросить сотрудников компании: зачем чистить то, что нужно удалять? Или зачем сознательно привести состояние зубов до необходимости удаления?

Крайне малый "приход"?

Свез маму в клинику " попроще": зубы удалять не стали - полечили, вместо испорченного напрочь зуба поставили мостик.

Итого результат посещения клиники: необходимость восстановления нескольких зубов, 24000 рублей (не забываем, речь идёт о пенсионерке, хорошо что есть дети, внуки), нервы и расстройство в почтенном возрасте...

Заняться бы по хорошему, собрать справки да в суд подать чтоли за такое... ПОЗОРНИКИ, одним словом!

• Забавно... Неужели представителю компании на флампе нечего сказать по данному поводу!?... Даааа.... уж... Совесть?... )

• Уважаемый автор fwrk!

Прежде, чем отвечать по поводу такой "фантастичной" ситуации, хотелось бы знать фамилию пациентки и фамилии врачей. Сообщите нам на сайт,

пожалуйста.

Таких ЧП у нас обычно не бывает. Почему вы не обратились к директору клиники, когда все это произошло? Мы хотим убедиться, что вы - реальный

пациент и что это не очередной "розыгрыш" наших конкурентов.

С уважением руководство клиник "Урсула

• Да... Долго же вы думаете... Особенно если ситуация фантастическая... К сожалению это не розыгрыш. То, что это не робот при желании вы могли бы убедиться просмотрев данные по экаунту, там же есть параметры для контактов, опять же если проявить заинтересованность и не писать дежурные фразы. Дайте телефон глав врача я с удовольствием с ним пообщаюсь

• Уважаемый автор отзыва! Все контактные данные и телефоны вы найдете на нашем сайте ursula.pro.