Урсула

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 75 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Общее впечатление о клинике хорошее, персонал вежливый, приветливый, угощают вкусным чаем. Лечусь в данной клинике уже 2-ой год, а именно у ортодонта Стерховой Алены Анатольевны 3-й год, перешел из другой клиники вместе с врачем. Так как брекеты требуют постоянную регулировку и наблюдение, нуждаюсь в частом посещении (раз в 1-2 недели). В данный момент мое лечение находится на стадии завершения, очень разочаровывает безразличное отношение врача ко мне как к пациенту, по началу вообще не комментировала процесс лечения, не давала подробной информации об общем состоянии (говорила у вас все хорошо), на приемы записывает не своевременно (раз в месяц, а время идет), часто вообще забывает записать, говорит что запишет и перезвонит, в итоге не перезванивает, звоню в клинику там говорят что меня не записали. Лечение затянулось уже на целых 3 года, (пошел 4-й) хотя обещали максимум 2. Уйти к другому специалисту на такой стадии лечения не могу. Урсула - клиника класса элит и такое пренебрежительное отношение портит ее репутацию и вовсе может оттолкнуть пациентов. Надеюсь руководство обратит внимание на мой отзыв и примет сответствующие меры

• Соглашусь полностью с комментарием. Мы всей семьёй посещаем клинику, никогда никаких нареканий не было ни к администраторам, ни к врачам. Были избалованы внимательным и трепетным отношением. Но когда столкнулись с необходимостью обращения к ортодонту со старшей дочерью, нас настигло разочарование. Приёмы у Алёны Анатольевны отменяются, переносятся на абсолютно неудобное нам время. При этом, в наше положение занятых людей врач входить не намерена. Просьбу дать рекомендации в письменном виде после личного приёма проигнорировала совершенно. По телефону доктор разговаривала раздражённым тоном. На повторный приём желания идти нет. Думаю, мы обратимся в приор-м или аналогичную клинику с хорошей репутацией на приём к ортодонту ( как, собственно, уже и было годом раньше, когда тоже не могли попасть к Алёне Анатольевне )
    Повторюсь, остальные врачи производят на нашу семью абсолютно положительное впечатление. Ходим в урсулу уже много много лет.

• Здравствуйте!
    От имени клиники «Урсула» на Уральской, 75 приношу Вам извинения за то,
    что не достигли взаимопонимания с врачом. Такое, к сожалению, иногда
    случается. Спешим Вам сообщить, что сейчас в нашей сети ведет прием еще
    один врач-ортодонт Кружилин Данила Александрович. Он принимает в
    клинике по адресу ул.Мельковская, 9. Наши администраторы могут связаться
    с Вами и записать к нему на консультацию Вашу дочь, если Вы напишите
    Ваше имя. Или позвоните напрямую в клинику «Урсула» по адресу
    Мельковская,9 тел: 370-70-50. Очень надеемся, что этот молодой, но уже
    опытный врач вас не разочарует.
    Управляющая клиникой «Урсула» на Уральской, 75, Д.А.Крайнова