Урсула

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Кировградская, 4/2 — 2 этаж
  • Уралмаш 600 м

Огромная благодарность Кружилину Даниле Александровичу за работу над улыбкой моего сына Георгия. К моменту нашего к нему визита, сын 12 лет, имел неправильный прикус и ряд моментов, упущенных другой клиникой. Очень тщательно изучив снимки и объём работы, он пояснил направление решения нашей проблемы. И всё идёт именно так, как он говорит. Врач просто золотой! Харизматичный, позитивный, всегда с улыбкой, с шуткой, всегда подбодрит. Рекомендации конкретные и понятные. Хочу ещё отметить, очень лёгкую руку. И одевал, и снимал брекеты сыну быстро и легко. Каждый визит сына к Даниле Александровичу это заряд позитивной энергии для нас обоих! Огромных ему успехов и удачи в каждой мелочи! Ещё большое спасибо администратору Наталье!

Наталья, здравствуйте. Приятно слышать от вас отзыв, большое спасибо.

• Большая удача-найти грамотного квалифицированного врача. Платных клиник много, но результат не всегда радует(((

• Это верно, до этого сын наблюдался в клинике, имеющей очень хорошую репутацию и консультировался ещё в двух, хорошо известных в Екате. И тем не менее упустили время, когда можно было сделать всё дешевле и проще, а в результате предложили лечение, которое сподвигло нас искать другие варианты решения и других врачей. Теперь у меня есть с чем сравнить, потому и ценю нашего Данилу Александровича!)

• Наталья, здравствуйте. Приятно слышать от вас отзыв, большое спасибо.