• Екатеринбург, Колокольная, 64

Хороший новый компактный отель

Размещала в нем деловых партнеров из Китая (территориально удобно, офис рядом). Вот что могу сказать хорошего:

1. Прекрасные чистые , аккуратные номера. Даже самый дешевый вариант радует глаз

2. В стоимость включен завтрак, хороший вайфай

Хороший новый компактный отель

2. В стоимость включен завтрак, хороший вайфай

3. Прекрасный район - отель расположен в центре элитного коттеджного поселка. Нет шума улиц, при этом в пешей доступности есть магазины, кафе.

4. Сделали нормально отчетные документы по оказанию услуг.

5. Очень демократичные цены, акции.

Из недостатков:

1. Косякнули с трансфером из аэропорта. При бронировании четко обговорили время прибытия гостей в Екб. Прилетели, подождали, машины нет. Позвонила в отель. Забыли :) ("перепутали"). По звонку конечно приехали (минут через 20-30), но "осадочек остался" .. ) В качестве компенсации предложили ужин гостям.

2. Нет двухместного номера с раздельными кроватями. Не во всех случаях удобно в двух отдельных номерах жить, равно как и на одной кровати спать

В целом и общем , советую тем , кого не смущает пожить на окраине и важен бюджет.

Екатерина,

благодарим за развёрнутый отзыв, высокую оценку нашей работы, а также за конструктивную критику. Будем рады, если ваши гости вновь остановятся у нас, и их визит будет наполнен исключительно позитивными впечатлениями.

Теплый привет от сотрудников отеля Усадьба Орехово

• Екатерина,