• Екатеринбург, Колокольная, 64

Я не знаю, какой там у вас отель, обслуживание и тд. Но! Тот факт, что вы сдаёте целую гостиницу под корпоратив на выходные, и при этом никак не можете повлиять на поведение своих гостей в час ночи говорит о многом! В конце концов, есть законы. Если вы сдаёте помещение в аренду, то, скорей всего, у вас должен быть договор. И это ваша обязанность включить в него дозволенные гостям пункты. Сомневаюсь, что танцы и музыка на улице после 23.00 относятся к таковым.

Очень хотелось урегулировать конфликт по-соседски. Позвонила. Каким же удивлением был ответ вашего администратора Георгия (или Григория, сонная была, не запомнила) следующего содержания "я вас прекрасно понимаю, мне бы это тоже не понравилось, но я никак не могу повлиять на ситуацию, нам заплатили деньги и сняли всю гостиницу, я не могу вам обещать, что они утихнут".

Прекрасно, не правда ли?! Вы, как юридическое лицо, несёте ответственность за людей, проживающих у вас.

Когда мы узнали, что в соседнем доме открывается гостиница, все соседи содрогнулись. Но целый год вы вели себя превосходно. И вот оно случилось. Если вы работаете в тихом спальном коттеджном районе, то вы должны были предвидеть такие нюансы. Очень хочется, чтобы руководство приняло меры и избежало подобных ситуаций в дальнейшем. Насколько я понимаю, штрафы за нарушение "закона о тишине" юридическими лицами больше месячной зарплаты среднестатистического гостиничного менеджера...

Добрый день,

приносим извинения за те неудобства, которые мы и наши гости доставили вам в вечернее время. Мы осмыслили эту ситуацию и приняли меры, чтобы избегать таких ситуаций в дальнейшем. Приносим извинения еще раз

• Добрый день,