Ушгули

Кафе грузинской кухни
  • Екатеринбург, Бажова, 193 — 1 этаж; левое крыло
  • Сибирский тракт 550 м

Были с коллегами сегодня здесь на бизнес-ланче.

Очень уютно внутри. Приветливо встретил официант. Мест не слишком много, но всё-же в кафе не пусто.

Мы удобно расположились и стали ждать официанта. Меню нам принесли быстро.

На выбор 2 салата, 3 супа, 3 горячих, и несколько напитков.

Я выбрала "Харчо", "Паста с ветчиной и грибами", морс. Хлеба к...

Были с коллегами сегодня здесь на бизнес-ланче.

Мы удобно расположились и стали ждать официанта. Меню нам принесли быстро.

На выбор 2 салата, 3 супа, 3 горячих, и несколько напитков.

Я выбрала "Харчо", "Паста с ветчиной и грибами", морс. Хлеба к супу не было, поэтому заказала шоти.

Блюда приносили быстро, но я уже съела половину тарелки Харчо и тут мне принесли шоти. Шоии, конечно, очень вкусный, горячий - с пылу с жару... но хотелось бы его видеть в начале моего поедания Харчо.

Паста с ветчиной и грибами.... слишком жирная... просто ужас. Жира в этой пасте было настолько много, что на этом жире можно было приготовить не одно блюдо. Да и ветчины я там не нашла - максимум салями(((( Расстроила меня паста.... за неё и снижаю балл...

Морсик был хороший, вкусный!

Коллеги заказали Хинкали, а я ещё думала - хинкали или всё же пасту... нет, как обычно, угораздило же меня выбрать самое невкусное блюдо.

Коллеги ели и нахваливали хинакли... а я вот сейчас сижу и мучаюсь с изжогой(((

Определенно место, конечно понравилось, но больше на бизнес-ланч приходить не хочу.

• Я тоже всегда долго выбираю, а потом жалею, потому что выбрала невкусное блюдо)) ворую из тарелки мужа зато))

• у меня такое постоянно. закажу и сижу как лох с невкусным блюдом.

• Здравствуйте, Sweet - ka! Благодарим за положительный отзыв! Возможно паста Вам показалось жирной из-за сливок, их могли добавить больше, чем обычно. Просим прощения за это и обязательно учтем этот момент.

Шоти выпекается свежими после начала бизнеса, поэтому иногда бывают небольшие задержки, когда заканчиваются.

Бизнес - ланч у нас меняется каждую неделю, поэтому Вы всегда можете найти то блюдо, которое будет Вам по вкусу! :) Будем рады Вас видеть и в вечернее время!

Ждём Вас в вашей маленькой Грузии! ♥