Ушгули

Кафе грузинской кухни
  • Екатеринбург, Бажова, 193 — 1 этаж; левое крыло
  • Сибирский тракт 550 м
Alena написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз посещаю эту грузинскую кафешку, и снова в восторге от кухни, не удержалась написать еще один отзыв. На этот раз решили там отметить день рождения в узком семейном кругу, заказали салат, долму в виноградных листьях, хачапури по-аджарски. Все блюда вкусные, огромные порции 300-350 грамм. Спасибо поварам!

p.s.Небольшое пожелание для...

p.s.Небольшое пожелание для администрации: поработать над интерьером

Будем рады услышать ваши пожелания (идеи), постараемся все учесть и применить по возможности :)

Ждём Вас в вашей маленькой Грузии! ♥

• Доброго времени суток, Alena! Благодарим за столь теплые слова, мы рады, когда наши гости разделяют такие хорошие события вместе с нами! :)

Ждём Вас в вашей маленькой Грузии! ♥