Успех

Центр ухода
  • Лукиных, 18 — 1 этаж
  • Лукиных 350 м

Нанимали домой сиделку для бабушки, в офисе сказали 1000 рублей в сутки + питание. Сиделка, которую звали Римма, пришла через час. Оставили ей деньги 5500 из рассета 1000 руб услуги и 500 руб питание. Так случилось, что бабушка у нас умерла следующим вечером т.е Римма отработала ровно сутки. И воспользававшись что родственники в горе она схватила все деньги и ушла домой. По сути Римма заработала 1500 а ушла с 5500. На следующиц день при телефонном разговоре выяснились новые обстаятельства о том что разз бабушка наша была "уходящая" ее услуги стоят дороже. Договорились на том что Римма возьмет 2500 остальные переведет на карту до 18:00. Но денег в этот день так и не поступили. На вопрос почему начались какие то отговорки. А сумма к вечеру еще увеличилась до 3000 тысяч + 500руб питание. За эти деньги кроме уборки Римма ничего не сделала, она даже не поняла что наша бабушка находится без сознания, а сказала что спит. В офисе со мной на эту тему не стали разговаривать, просто бросили трубку на последующие звонки сбрасывали. По итогу я все таки получила только 2000. И на том спасибо. Считаю что в этой конторке работают наглые бессовестные люди которые наживаются на чужом горе. Бог им судья.