Успех плюс

Учебный центр
  • Энгельса, 38
  • Дом Кино 440 м

Всем добрый вечер,спешу поделиться о своих положительных и только положительных эмоциях,посетив вновь Студию маникюра "УСПЕХ ПЛЮС" ( я проходила обучение моделированию ногтей по гелевой технологии-базовый курс, у классного высококвалифицированного инструктора Ирины Ярополовой) а,сегодня на семинаре нам подробно представили совершенно новый бренд ,от гуру мировой ногтевой индустрии Сергея Лаврухина "Laif & Sergey Lavrukhin" и австрийскую продукцию"Моzart Hous, матерьялы только высокого качества.Огромное спасибо инструкторам Ирине и Наташе,за их доброжелательность и помощь в выборе качественного матерьяла для работы-это не просто Успех,а Успех Плюс.Буду очень рада встретиться вновь и получить новые знания и рекомендации.УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ ШКОЛЕ!!!

• Добрый вечер. Наши инструктора рады делиться с Вами всей имеющийся информацией. Приятно, что знания и творческий потенциал нашли отклик в Вашей душе. Всегда приятно видеть вдохновение у Вас после посещения нашего учебного центра и как следствие Ваш успех как мастера. Желаю Вам благодарных клиентов и процветания.