Успех плюс

Учебный центр
  • Энгельса, 38
  • Дом Кино 440 м

Проходила обучение по курсу "Идеальный маникюр".

Проходила обучение по курсу "Идеальный маникюр".

Никогда не думала, что делать маникюр - это целая наука. Однако, постижение этой науки проходит гораздо проще с замечательными отзывчивыми преподавателями. Учеба проходит в группе, но с индивидуальным подходом: тебе покажут и объяснят все твои недоработки и ошибки. Курс очень интенсивный и насыщенный. За ту же стоимость столь же насыщенную программу найти мне не удалось. Настоятельно рекомендую постигать азы именно в этой школе.

А еще, за символическую плату можно здесь сделать себе хороший маникюр с покрытием, если придти в качестве модели для учеников. Большинство моделей ходит туда постоянно, что говорит о качестве услуг.

Доброго времени суток Ольга. Очень приятно читать Ваш отзыв. Творческих успехов Вам!