Успех плюс

Учебный центр
  • Энгельса, 38
  • Дом Кино 450 м

Была на обучении у Ирины, осталась не то что недовольна, а ужас как недовольна!!! Поверила отзывам девушек о прекрасном качестве обучения, а в итоге поняла, что это зря выкинутые деньги. Проходила обучение в различных местах и нигде не было такого отношения к ученикам. Мы приходим за знаниями, итак чувствуем себя туповатыми, так нас, извиняюсь, еще и заср*ли, мол это не так делаете, это неправильно!! Мы и пришли научиться, за это деньги и платим, а не за унижения. После курса самооценка была ниже плинтуса. Ничего с курса не поняла, на вопросы Ирина отвечала резко и грубо, повышая голос, все с какой-то иронией, сарказмом и насмешкой. Речь совершенно не для педагога, постоянно говорила "лОжить", несколько раз проскакивало "хреново". Человеку с высшим образование уши режет, уж простите. Теории настолько мало, что я больше получила информации из интернета до курсов, нежели на них. Заявленная программа вообще не соответствовала действительности. Очень разочарована и расстроена из-за потраченных денег и времени. В общем вывод таков: не тратьте зря Ваши деньги и драгоценное время на псевдокурсы в Успех плюс. Если и когда-то приду туда, то только не к Ирине.