Успех

Торговая фирма
  • Черняховского, 86/6 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 850 м

Искали ребенку первый "взрослый" велосипед. Ну как искали... Натыкаясь по городу на многочисленные баннеры)))) мысли потекли в нужном направлении. Приехали. Растерялись. В великах ни бум-бум, а их тут столько! Консультант Аня (имя я подглядела на бейджике во время второй поездки сюда) нас так оперативненько взяла в оборот: рассказала, показала, на пальцах объяснила что к чему. На нас не давила, как это бывает в других магазинах, когда консультант видит, что клиент мнется, а у него еще ползала потенциальных покупателей ходит. Все объяснила и с нашего разрешения отошла к другим, дав нам время прийти в себя и все обдумать-обсудить. Я за это ей очень благодарна, очень тактичное и профессиональное обслуживание. Признаюсь, правда, что из-за этого как покупателей она нас потеряла))) Мы с мужем решили, что наш ребенок еще не дорос до таких профессиональных/качественных велосипедов и для начала можно потренироваться "на кошках", т.е. на агрегате, который мы видели по акции на треть подешевле в одном из стоковых продуктовых магазинов. И ушли (простите нас)))))
Чувство вины не то чтобы спать не давало))) Но чувство восторга от "проката" на сыновьем велике стало таким острым, что я тоже хочу-хочу-захотела коняшку. Конечно, сюда! Конечно, к Анне!)))
Анна была занята. Хотели обратиться к другому консультанту, а тут прямо на наших глазах разгорается скандал: покупательница яростно отбивается от консультанта-мужчины (на словах! на словах!))), с криками, что он к ним пристает, а проконсультировать ни в чем не может, помощи от него никакой нет и ей надоели его непонятные бредни, а нужен велосипед, про который ей будет понятно что к чему, а не втюханный. Скажу вам, скандал нешуточный. Тут понимаю, что никакой другой консультант, кроме девушки, что в прошлый раз нам помогала, мне не нужен, но велик мне тоже нужен - я не уйду))). И вот, откуда не возьмись - она - Аня - возникает из-за безумных завалов-пирамид велосипедов и одновременно усмиряет и коллегу и разбушевавшуюся покупательницу. Судя по итогу, та все же осталась довольна, хотя ушла она с покупкой или нет я не отслеживала. Аня умудрилась и ей помочь и клиентам, с которыми она работала до этого. А в это время их дочки перепробовали все детские машинки-скутеры-тренажеры))) Аня была корректна и в то же время твердо стояла на том. что детям не надо все пробовать-шатать-залезать. Профессионально? Я считаю, что ДА.
Мы ее все же дождались, получили более чем исчерпывающую информацию. Опять же никакого давления, хотя она еще успевала снимать детей и к ней пару раз обращались давешние покупатели с новыми вопросами уже после своей оформленной покупки)))
Получилась прямо ода Анне))) Но готова все повторить. Сервис в первую очередь - это профессионализм консультанта. Признаюсь, если бы попала на того дядечку, о котором я раньше упоминала, фиг бы я еще сюда вернулась, потому что слышала как он потом ходил и бубнил и даже обзывал свою неудавшуюся покупательницу. Фу.
В заключение хочу сказать: велик купили! Даже дешевле, чем рассчитывали. Плюс к нему взяли прибамбасиков и даже оформили доставку! Все просто высший класс! Нам с покупкой и обслуживанием повезло! Руководство, цените Ваше золотко - наверняка Аня у Вас тянет передовую лямку.
Отдельный плюс за огроменский выбор. Отдельный минус, что на таком огромном комплексе Черняховского Вас так сложно найти - указатели, указатели понатыкайте на каждом углу, пожалуйста.