Успех

Торговый дом
  • Черняховского, 86/6 — 1 этаж
  • Терминал Чкаловский 270 м

ТФ Успех, это не успех для покупателя
Успех, это когда ты едешь на край цивилизации чтобы купить велик на пару тысяч дешевле, а потом понимаешь как ты ошибался...
Успех, это когда даже если ты приехал с намеринием купить вел с тобой при общении всячески будут доказывать что ты ничего не понимаешь в великах
Успех, это когда при оплате карточкой с...

ТФ Успех, это не успех для покупателя
Успех, это когда при оплате карточкой с тебя возьмут коммиссию наплевав на требования закона о защите прав потребителя (хотя я не уверен что они о нем вообще слышали)
Успех, это когда продают велосипед не объясняя как пользоваться скоростями
Успех, это не дай бог тебе прийти с претензией, ибо узнаешь о себе в лицо столько, сколько не говорят твои завистники за спиной
Успех, это когда при поломке говорят, вы не правильно пользовались велосипедом, и всячески отказываются от ремонта
Успех, это когда сотни наименований великов стоят на маленькой площади на пару с мототехникой
Успех, это когда откровенное хамство - норма
Успех, это относительно большой выбор комплектующих по сравнительно адекватным ценам

Моя оценка: 6 из 10 не довольных покупателей и 4 из 10 покупателей уходящих с мыслями "бывает и хуже"
Не рекомендую