Успенский

Торговый центр
  • Вайнера, 10
  • Площадь 1905 года 330 м

Ребята, увольте ваших охранников, желательно прямой сейчас. Такого хамства я еще не встречала. 10 марта пошла на тренировку к 9 утра (ТЦ еще закрыт, пускают только на фитнес).

Захожу в дверь, сидит охранник и ни драсте не до свидания, презрительно вещает: "куда пошла"?. Получив краткий ответ "на фитнес", он не успокоился, а потребовал показать абонемент (который к слову я могла и дома оставить). А потом пообещал меня больше НИКОГДА НЕ ПУСКАТЬ в ТЦ, если я не буду выполнять требования этого "господина" (он что, простите, 50 оттенков серого перечитал???). К слову говоря, "не выполнила требования", значит не показала абонемент, ибо не обязана да и когда со мной ТАК разговаривают, обычно тоже на встречу людям не иду.
Так вот, у меня к администрации ТЦ появилось пара вопросов\пожеланий после этого случая:
1. Когда это мы с этим человеком, которого вы вызвали охранять покой ТЦ стали друзьями и перешли на "ты"?
2. Научите своих охранников говорить слова\фразы: "Доброе утро", "Пожалуйста", "Спасибо", "Прошу Вас" и т.п.
3. Если охрана в 9 утра врубает музыку в ТЦ или сидят в наушниках, так что сами не могут услышать ответ посетителя, то пусть обходятся без них, либо сделайте отдельный вход на фитнес.
4. Еще бы хотелось узнать на каком основании этот охранник, с позволения сказать, обещал меня больше не пускать на фитнес?
в итоге могу сказать, что я и раньше Успенский не жаловала, а теперь просто пытаюсь с закрытыми глазами добираться до фитнеса и не реагировать на хамское поведение охраны с утра.