Успенский

Торговый центр
  • Вайнера, 10
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Я и раньше не часто заходила в этот магазин. Совершенно согласна с предыдущими посетителями. "СЕЛЬПО" как было, так и осталось. Зашла только на этаж с обувью. Ужасный запах китайского г... Навалено всякой обуви горы, а выбрать нечего, цены-как на марсе. После долгих моих блужданий по лабиринтам бутиков, наконец-то нашла более-менее подходящую пару обуви по цене и по размеру. Оказывается, самое "интересное" для меня было впереди. Я считаю, что в наше трудно выживаемое время продавцы должны относиться ко всем посетителям с интересом-это как минимум. В бутике, где я остановилась, надеялась на какое-то внимание продавца,- не дождалась. Я выросла в СССР и поэтому помню такое отношение в тех магазинах в то время (наглость, высокомерие, хамство и т. д.). И только когда я обозначила ситуацию для продавца - "Я ПРИШЛА КУПИТЬ У ВАС ОБУВЬ"- до меня снизошли. Как же так? Неужели владельцы бутиков не заинтересованы в продажах? Просто удивительно! Все это происходило 05.06.16. Да, еще продавец "похвалилась", что ей 54. Название бутика,к сожалению, не запомнила- хотелось бежать оттуда без оглядки. Расположен он- правая сторона последний слева.

Доброго дня! Спасибо за отзыв!

Нам очень бы хотелось узнать, какой все-таки это был отдел.

Просим Вас связаться с нами и мы вместе решим данную конфликтную ситуацию.

Мы , в вою очередь, понимаем, что не можем исправить уже сложившееся впечатление, поэтому просим вас пойти нам на встречу и помочь разобраться с некомпетентностью продавцов.

Заранее спасибо, просим связаться с нами по номеру 8 (343) 371 65 81

• Доброго дня! Спасибо за отзыв!

Нам очень бы хотелось узнать, какой все-таки это был отдел.

Просим Вас связаться с нами и мы вместе решим данную конфликтную ситуацию.

Заранее спасибо, просим связаться с нами по номеру 8 (343) 371 65 81