Успешинка

Детский сад №415
  • Косарева, 15а
  • Бородина 750 м

Садик хорош только тем, что много дополнительных занятий для детей. А в остальном одни минусы. Если вы хотите отдать своего ребенка, то вам необходимо для начала написать отказ от путевки в мугиципальный садик, затем заплатить первоначальный взнос 20000 руб. Только при этих условиях вашего ребенка возьмут. Если вы болеете, то перерасчет только за питание. То есть если вы проболели месяц, то 10000 руб. примерно всеравно заплатите, типа за сохранение места. А дети в этом садике как я узнала болеют часто. У нас группа 25 человек. Из них ходят только 11-15. Остальные на больничных. Воспитатели смотрят только за избранными. Пару раз забирала ребенка, прошу прощения, в какашках. Частный садик, а постоянные поборы. То цветы принести на площадку, то коврики в группу купить, то игрушки и .... Зачем тогда первоначальный взнос платить?! Короче, от муниципального отличается только тем, что два воспитателя и дополнительные занятия для детей. А все тоже что и в муниципальном, только за болишие бабки.