Успешинка

Детский сад №415
  • Косарева, 15а
  • Бородина 700 м

Мы ходим в успешинку с июня 2014г.
Мне все нравится. В первую очередь хочу отметить воспитателей, добрые любящие детей и очень внимательных. Было несколько непоняток в поведении ребенка, только благодаря нашим воспитателям разобрались. Тоже самое могу сказать и про педагогов.
Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Не надо забывать, что это в первую очередь садик и попу вам там облизывать не будут и стирать ваши трусишки тоже не будут, не прачечная.
Дети голодные из садика приходят: могу объяснить почему, полдник у деток сразупосле сна, а ужин в 4 часа. И если вы забираете ребенка в 6:30, то надо думать, что к этому времени ребенок хочет кушать. На всех родительских собраниях об этом говорят, после садика деток нужно кормить.
Каждое родительское собрание рассказывают на что тратятся взносы.
Да, перерасчет делают только за еду(конечно хочется, что б полностью возвращали денежку😀) но это логично. Если в декабре заболеют 19 человек из 20, кто будет платить зп воспитателю? Если в июле все уедут в отпуск, воспитатель не получит зарплату? Она точно так же ходит на работу и исполняет все обязанности. Поэтому перерасчет только за еду логичен для меня.

Мой ребенок ходит на вокал, танцы, бассейн начали ходить, со след года английский - это из дополнительных.

Каждый день разные занятия, по всем занятиям бывают открытые уроки. На любое занятие можно прийти если хочется.

В нашей группе ходят малыши, у которых старшие братья и сестры тоже ходят в этот садик.
Воспитатели водят в него своих деток, тоже о многом говорит. Все возникающие проблемы решаются, но не надо забывать, что воспитатели и нянечки тоже люди , а не роботы что б выполнять все ваши желания и капризы.

Взносы есть во всех садиках, тк на те деньги что платим ежемесячно не реально сделать что то капитальное например ремонт. Я так думаю.
Я могу порекомендовать этот садик! Моя дочь начала петь танцевать, стала почемучка, все ей интересно. Очень много интересного рассказывает!