Успешинка

Детский сад-центр развития детей

Ходим в детский сад с февраля 2017 года. Мы очень довольны отношением к ребёнку и его развитием!!!

Ребёнок с нетерпением едет в детский сад, а это для меня показатель его вовлеченности. Заметно развивается. Думаю многие меня поймут... играя дома дети не вольно показывают, что делают в садике))) так вот дома читая книгу, доченька берёт её в руки и мне объясняет все картинки и пытается рассказать сказку сама. До посещения садика она такого не делала.

Ещё один из важных моментов для меня - это фото и видео отчёты!!! С этим тоже нет никаких проблем, каждую неделю нас обязательно радуют фотоснимками или видеороликами!!! Это очень ценно!!!

Приходя за ребенком в садик я никогда не видела, чтобы дети были одеты не по погоде.

Все детки всегда встречают улыбками!

Спасибо большое за хорошее отношение к детям и их родителям!!!