• Екатеринбург, улица Московская, 131 — 408 офис; 4 этаж
  • Геологическая 1300 м

Загородный оздоровительный комплекс «Эрмитаж» находится в шаговой доступности от озера Шарташ, совсем недалеко от центра Екатеринбурга. Парковая зона комплекса чередуется зелеными солнечными лужайками и островками с освежающей тенью под многолетними елями, березами. Большой белый шатер располагает к праздничной атмосфере и вкусной еде:).

Именно это...

Именно это спокойное и уютное место выбрала наша компания для проведения семейного выходного дня в формате Family Day.

Приятно удивил и тот факт, что по зеленым газонам можно ходить, бегать, играть. Нам даже разрешили установить батут и провести «Веселые старты» в тени деревьев:). Детишки радовались, взрослые отдыхали.

Для организации питания была выбрана компания USTA Catering.

Руководитель отдела продаж Марина подробно рассказала о возможности площадки Эрмитаж, приятным бонусом оказалось наличие мебели: коктейльные столы, столы-паллеты, мебель из ротанга. Также оказалось очень удобной возможность заказать дополнительную мебель, не пришлось бегать искать компании, которые могут сдать их в аренду. Так сказать, все в одном месте «под ключ».

Отличительной особенностью сотрудников USTA Catering является желание помочь клиенту провести мероприятие на высшем уровне. Узнав наши пожелания по питанию, руководитель отдела продаж Марина сразу предложила нам большой ассортимент, из которого мы выбрали понравившиеся блюда. Марина всегда была на связи, оперативно отвечала на все вопросы, корректировала наши изменения.

Три банкет-менеджера: Мария, Надежда и Александра в день проведения мероприятия согласовывали расстановку блюд, время обслуживания, любые малейшие изменения. Клиентоориентированность выше всяких похвал!

Хочется отметить и официантов, которые обслуживали сотрудников: доброжелательные, обходительные, знающие свое дело. Все было без суеты, без очередей, хотя сотрудников было очень много. Если где-то появлялась очередь, приглашали к тем столам, где было свободно.

Ну, и, конечно, о еде. Отдельное спасибо тем, кто готовил для нас еду. Вкуснейший шашлык, запечённые овощи и картофель, да все, что было подано, было очень вкусным! После мероприятия сотрудники благодарили за вкусное питание.

Надо сказать еще и про шеф-повара, который провел для нас мастер-класс по приготовлению бургеров. Они были настолько вкусными, что закончились просто моментально:).

Спасибо большое за хорошую организацию, вкусную еду и профессионализм!