• Ясная, 2 — 517 офис; 5 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Заказали подключение новой стиральной машины сразу при покупке в магазине "М-Видео". Сервис-мастер из магазина оказался мастером данной компании. И, мягко говоря, непорядочный мастер воспользовался тем, что заказала работу девушка, насчитал нереально большую сумму 2980руб, по статьям "доработка системы водоснабжения" и "системы канализации"! ведь девушка в этом не разберется?!?
И это при условии, что на данном месте неделей ранее прекрасно работала прежняя стиральная машина (которую подключила вместе с материалами другая компания за 900руб).
в оплаченные 2 980 руб входят такие работы и материалы (по квитанции):
1. монтаж крана в водопровод и сам кран подачи воды... разумеется по факту остался установленный ранее кран от прежней машины... что же тогда подключил работник ООО "Установка"?!
2. замена/сращивание/удлинение сливного шланга и сам шланг... разумеется установили стандартный шланг, который был в комплекте самой стиральной машины! и слив направили в уже установленный тройник слива в канализацию.
3. перфорация стен (перегородок) для прокладки коммуникаций - разумеется никакие стены и отверстия никто не делал, все уже было готово!
а теперь "ВНИМАНИЕ!"- стандартное подключение стиральной машины уже было оплачено в магазине, и стоило это 1 190 руб!!! собственно мастер и выполнил это стандартное подключение- в уже готовые кран и слив вставил нужные шланги!
хорошая разница между 1 190 и 2 980 ?!? а оплатили и 1 190 и дополнительные 2 980, итого 4 170 за установку стиральной машины!
Никогда не обращайтесь в эту компанию, если Вам дороги Ваши деньги и не хотите быть обманутыми!

• Добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв о работе нашего мастера. Обратная связь от клиентов всегда помогает нам контролировать и улучшать качество работы всей компании.
    Помогите нам, пожалуйста, детально разобраться в ситуации. Для этого нам необходимо понимать, о каком именно заказе идет речь. Сообщите, пожалуйста, дату, ФИО, телефон и адрес, на которые был оформлен вызов мастера. Наша почта ustanovka66.ekaterinburg@yandex.ru