Ставил сигналку на логан в сентябре-октябре 2014. 1. Исцарапали стекло щитка приборов, но сразу этого не заметил, т.к. было пасмурно.
2. Говорят что есть у них лицензия, но живьём её никто не видел, ни я ни мои знакомые(кто у них ставил). Копии тоже не дают - они у них внезапно заканчиваются.
3. Весь "установочный центр" представляет из себя...

3. Весь "установочный центр" представляет из себя грязный "гараж" в котором кое-как умещается два автомобиля.
4. Спросил могут ли провести проводку динамиков в передние двери(т.к. в аутентиках провода доведены только до краёв торпеды), мне хотелось использовать именно родную проводку (надо было найти их и завести в двери), но мне ответили, типа:"чё там будем тебе искать, прокинем новые и всё...". Ребят, новые я и сам могу прокинуть(и таки прокинул), для этого не нужно быть специалистом и работать в установочном центре.
В общем, сервис на уровне колхозного гаража "дяди Васи".