УТЦ

Официальный дилер Mazda
  • Екатеринбург, Металлургов, 65
Alla💙Lova написала 2 отзыва об этом месте

Спустя почти три года …

Моей любимой шестёрке скоро будет три годика и все время я посещала УТЦ на годовое ТО, замена масла/фильтра возлушного вне ТО, и один раз по гарантии меняли полностью механизм одного из боковых зеркал.

Спустя почти три года …

Никогда у меня не было никаких нареканий по работе сотрудников отдела сервиса. Я всегда была довольна их работой, и даже гарантийные случаи решались в самые короткие сроки.

Я ни разу не пожалела о покупке авто именно здесь! До сих пор моя машина вызывает исключительно положительные эмоции ❤️

Благодарю вас, УТЦ Мазда за отзывчивость и любовь к вашим постоянным клиентам!

Надеюсь в скором времени вновь стать вашим покупателем 😏

Добрый день, Алла!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением дилерского центра, оценив качество обслуживания и профессионализм наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день, Алла!