Utesov

Караоке-ресторан

На мой взгляд, очень достойное заведение. Атмосфера душевная, как раз располагает к тому, чтобы весело провести время в компании друзей и вдоволь попеть любимые песни. Отличное качество самого караоке, выбор песен довольно-таки большой. Огромный плюс состоит в том, что можно не ждать каталога песен, а скачать мобильное приложение на смартфон и с помощью него сделать свой выбор. Единственный нюанс в том, что иногда очень долго приходится ждать своей песни, так как посетителей много, а некоторые из них "выкупают" места вне очереди. Что касается кухни, очень вкусные десерты и большая алкогольная карта, позволяющая выбрать напитки на любой вкус и кошелек. Персонал в заведении очень приветливый. Могу смело сказать: если идти в караоке, то в Утесов. (Лучше бронировать столики заранее. Несколько раз была свидетелем сцен, когда посетителей разворачивали у порога ввиду отсутствия свободных мест в заведении)

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно что вы пользуетесь нашим мобильным приложением, ждем вас снова в Utesov karaoke club & restaurant!