Utesov

Караоке-ресторан

Первый раз была в караоке-ресторане, хочу сказать, что UTESOV club & restaurant мне понравился. Есть мы не ели, только пели и выпивали. Заведение приятное, столики с диванами располагаются по всему периметру зала. Есть сцена. Качество звука отменное. Огромный репертуар песен. Мы были в будний день, да еще и поздно ночью - сидело 5 компаний. Притом, что в 3 часа ночи народ только подтягивался. Персонал приветливый, понравилась девушка-официантка, которая нас обслуживала - милая, и молодой человек (Dj). Заказ песен идет по очереди (по кругу). Атмосфера весьма дружелюбная, располагающая! К концу вечера Вы сдружитесь почти со всеми компаниями и будите петь все вместе! Посетители все приличные!

Так что рекомендую для веселого и размеренного отдыха с компанией и без!

Большое спасибо за ваш развернутый и содержательный отзыв, нам очень приятно что вы цените каждый аспект нашего сервиса. Ждем вас снова в Utesov karaoke club & restaurant!