Utesov

Караоке-ресторан

Отмечали день рождения бывшего мужа. Достойно, одним словом. Кухня в 4 утра была безупречна, официант Валерия внимательна, кальян дымный и вкусный. Отдельное спасибо хочется сказать вокалистке, к сожалению, не помню имени. Кукушку она пела настолько круто, что мы стоя ей апплодировали) и за терпение, и за Гагарину. Да вообще, за вечер в целом - спасибо!

• Добрый день, Lana Ureskul, спасибо большое за ваш отзыв, рады вас видеть в нашем ресторане! Команда Utesov karaoke club & restaurant поддерживает высокий уровень сервиса и качества, для вашего комфортного отдыха