Utesov

Караоке-ресторан

Александр написал 2 отзыва об этом месте

Отдыхали конторой 14.08.15, менеджер оформил предзаказ, я не разбираюсь в премудростях ресторанов, но на мой взгляд было великолепно. Был в Утесова раз пять и там полюбил караоке! Дизайн очень достойный, освещение в фиолетовых и багровых тонах, много зеркал! Жена тоже была приятно удивлена обслуживанием и кнопочкой вызова официанта.
Не курю...

Не курю кальяны, но коллеге понравилось дымить.
В общем подытожу - оставляю за год уже второй комментарий утесову не просто так, в прошлый раз отблагодарил ребят лично, а сейчас в письменной форме. Спасибо огромное Дима, Кирилл и Евгений, хотя Шеф повара не видел, за волшебный корпоратив, и море позитива, за то что приняли нас и вынесли всех наш!

• Добрый день, Александр, Utesov karaoke club & restaurant выражает вам огромную благодарность за то, что выбираете наш ресторан, мы ценим и любим всех наших гостей и поддерживаем высокий уровень сервиса для вашего отдыха.