Utesov

Караоке-ресторан

В утесове была первый раз и я очень рада, что сделала выбор именно в сторону этого заведения 😉 я отмечала свое день рождения с компанией друзей (08.08.15)👬👭👫все очень понравилось и обслуживание и репертуар 🎤🎶 но самое главное это дружелюбная атмосфера! Было ощущение, что все отдыхающие знают друг друга))) было очень приятно когда поешь песню и все поддерживают аплодисментами и выходят танцевать!😀☺️вернемся обязательно к вам😉

Здравствуйте, Александра, большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что работа Utesov karaoke club & restaurant приносит столько положительных эмоций. Будем рады видеть вас снова